Повышение цен на TS3 сервера


23.01.2016

Сегодня к нам в офис ворвался Рубль. Мы все поздравили его с небольшим ростом - наконец-то он дал отпор этому несносному Доллару! Однако, состояние Рубля все еще плачевно. Его лихорадит, и он постоянно падает. Нефть и Цены в магазинах его совсем не поддерживают, они набросились на нас, требовали незамедлительно принять решение на его счет. Мы держали Рубль как могли, но больше не можем сдерживать напора Роста Цен. Сегодня же Voice-Server поднимет Цены на новые сервера. Как бы сильно нам не хотелось этого делать, но Нефть снова дешевеет, Рубль снова падает, а Цены вокруг снова растут.

Новая Цена на заказ нового TS3 сервера составит 10 рублей за слот, начиная с 24 января. До 1 февраля Цены на продление останутся старыми, но с февраля все расчеты будут происходить по новым Ценам.

Нам очень жаль и мы, как и вся страна, надеемся, что это временная мера. Мы действительно понижаем Цены при росте Рубля, как это было сделано в мае 2015 года. Ждем и верим в укрепление Рубля!

rub

 

Новости


  • 01.12.2023

    Вывод средств, накопленных партнерской программой, осуществляется исключительно на внутренний баланс.
    подробнее →

  • 18.11.2023

    Информируем о предстоящем изменении цен на TeamSpeak серверы с 26 ноября 2023 года. Стоимость 1 слота составит 15 рублей.
    подробнее →


  
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222970596094 Мы принимаем PayPal
 
Мы принимаем Яндекс.Деньги Мы принимаем Qiwi
 
Мы принимаем Visa и MasterCard Мы подключены к Robokassa
 
Мы располагаемся в Selectel
 
DDoS защита от Cloud-Shield
 
Есть вопросы?