Group Pay и публичная карточка сервера


21.04.2017

Добавили долгожданную возможность любому желающему пополнять баланс владельца сервера любыми суммами. Встречайте https://billing.voice-server.ru/grouppay.php
А в панели клиента https://billing.voice-server.ru/clientarea.php добавлен раздел Group Pay - Clan Pay, в котором можно узнать не только публичную ссылку на получение доната, но и получить код для встраивания виджета для сбора средств на вашем клановом сайте.

Group Pay

 

Добавили публичную карточку сервера - страница, на которой отображены период и дата продления, виджет Group Pay, неоплаченные счета с возможностью сразу перейти к их оплате. И все это доступно любому желающему!

Как это использовать? - если глава клана куда-то пропал или забыл продлить сервер, теперь это не проблема. Просто укажите адрес сервера в браузере и вуаля!
Другой вектор использования - скидываться на продление сервера всем кланом сразу к нам, вместо неудобных (из-за конвертаций и необходимости цельного платежа) переводов клан-лидеру.

Карточка сервера доступна при наличии привязанного адреса из одного из наших доменов через дополнение "сервер без порта".
Пример http://public.voice-server.ru

* Опция карточки сервера временно не доступна для доменов из списка: rucf.ru, rucf.net, rucf.pro, wf.gs, xts.su
* В случае нахождения каких-либо неполадок - просим сообщить нам. Предложения так же приветствуются :)

 

Новости


  • 01.12.2023

    Вывод средств, накопленных партнерской программой, осуществляется исключительно на внутренний баланс.
    подробнее →

  • 18.11.2023

    Информируем о предстоящем изменении цен на TeamSpeak серверы с 26 ноября 2023 года. Стоимость 1 слота составит 15 рублей.
    подробнее →


  
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 222970596094 Мы принимаем PayPal
 
Мы принимаем Яндекс.Деньги Мы принимаем Qiwi
 
Мы принимаем Visa и MasterCard Мы подключены к Robokassa
 
Мы располагаемся в Selectel
 
DDoS защита от Cloud-Shield
 
Есть вопросы?